MANUBRIO / TACHIMETRO PER MASH CAFE RACER 125 EURO 4 125 2017

MANUBRIO / TACHIMETRO per Mash CAFE RACER 125 EURO 4 125 2017
(1)
(1)  1130100077200
HANDLE COMP.STEERING L ALU
(2)
(2)  1130100075200
HANDLE COMP.STEERING R ALU
(3)
(3)  1261400041000
GRIP.R.HANDLE CAFE RACER BLACK
(4)
(4)  1261400031000
GRIP.L.HANDLE CAFE RACER BLACK
(5)
(5)  1139900011000
WEIGHT BALANCE MASS
(6)
(6)  1161000012800
SPEEDOMETER EURO 4 SEVENTY FIVE AFFICHAHE KMH
(7)
(7)  1180300121000
SWITCH COMP.L
(8)
(8)  1180200114200
SWITCH ASSY SUPPORT NOIR / LEVIER CHROME
(9)
(9)  1141400045000
DISK BRAKE ASSY FRONT
(11)
(11)  7031905000137
NUT HEX M5
(12)
(12)  7013006012167
BOLT HEX FLANGE M6X12
(13)
(13)  1281400011000
CABLE COMP THROTTLE
(14)
(14)  1280700020000
CABLE COMP CLUTCH
(15)
(15)  1281400030000
CABLE COMP SPEEDOMETER
(16)
(16)  1040301234000
GUIDE CABLE 125 CC E4
(17)
(17)  1041000072000
BRACKET FOR SPEEDOMETER
(18)
(18)  1260200010000
GRIP L. HANDLE 2-50
(19)
(19)  1180300233000
SWITCH COMP.RIGHT AHO
(20)
(20)  1201000017000
MIRROR BACK RIGHT CAFE RACER
Codice Designazione
# 1
1130100077200
HANDLE COMP.STEERING L ALU
# 2
1130100075200
HANDLE COMP.STEERING R ALU
# 3
1261400041000
GRIP.R.HANDLE CAFE RACER BLACK
# 4
1261400031000
GRIP.L.HANDLE CAFE RACER BLACK
# 5
1139900011000
WEIGHT BALANCE MASS
# 6
1161000012800
SPEEDOMETER EURO 4 SEVENTY FIVE AFFICHAHE KMH
# 7
1180300121000
SWITCH COMP.L
# 8
1180300123000
1180200114200
SWITCH ASSY SUPPORT NOIR / LEVIER CHROME
# 9
1141400045000
DISK BRAKE ASSY FRONT
# 11
7031905000137
NUT HEX M5
# 12
7013006012167
BOLT HEX FLANGE M6X12
# 13
1281400011000
CABLE COMP THROTTLE
# 14
1280700020000
CABLE COMP CLUTCH
# 15
1281400030000
CABLE COMP SPEEDOMETER
# 16
1040301234000
GUIDE CABLE 125 CC E4
# 17
1041000070000
1041000072000
BRACKET FOR SPEEDOMETER
# 18
1260200010000
GRIP L. HANDLE 2-50
# 19
1180300233000
SWITCH COMP.RIGHT AHO
# 20
1201000017000
MIRROR BACK RIGHT CAFE RACER
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il MANUBRIO / TACHIMETRO del tuo CAFE RACER 125 EURO 4 2017. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...