ALBERO PRIMARIO / SECUNDAIRE PER MASH BLACK SEVEN 125 EURO4 125 2018

ALBERO PRIMARIO / SECUNDAIRE per Mash BLACK SEVEN 125 EURO4 125 2018
(1)
(1)  6260040040001
COUNTERSHAFT
(2)
(2)  6260070014000
WASHER
(3)
(3)  6260030032000
BEARING RH
(4)
(4)  RLT010
BEARING 20X47X14
(5)
(5)  6260070015000
HOLDER BEARING
(6)
(6)  7022006012165
SCREW M6X10
(7)
(7)  RLT017
BEARING
(8)
(8)  RLT014
BEARING 15X32X9 6002
(9)
(9)  6260070015000
HOLDER BEARING
(10)
(10)  7022006012165
SCREW M6X10
(11)
(11)  6260040020000
OIL SEAL LH
(12)
(12)  6260060040000
HOLDER OIL SEAL
(13)
(13)  7012406010164
BOLT M6X10
(14)
(14)  6260030059000
WASHER
(15)
(15)  7100811131041
CIRCLIP 15
(16A)
(16A)  6260060010000
SPROCKET NT 13
(16B)
(16B)  6261040010000
SPROCKET
(16C)
(16C)  27511QK01020B
SPROCKET 14T
(17)
(17)  6261090071000
SPACER
(18)
(18)  6260010230000
O RING 19X2.4
(19)
(19)  7034216000146
NUT M16X1,5
(20)
(20)  6260060020000
WASHER
(21)
(21)  6260030059000
WASHER
(22)
(22)  6261090039000
IDLER PULLEY
(23)
(23)  6260060050000
DRIVESHAFT
(24)
(24)  6260040040000
COUNTERSHAFT
(25)
(25)  6260040010000
DRIVESHAFT
Codice Designazione
# 1
6260040040001
COUNTERSHAFT
# 2
6260070014000
WASHER
# 3
6260030032000
BEARING RH
# 4
RLT010
BEARING 20X47X14
# 5
6260070015000
HOLDER BEARING
# 6
7022006012165
SCREW M6X10
# 7
RLT017
BEARING
# 8
RLT014
BEARING 15X32X9 6002
# 9
6260070015000
HOLDER BEARING
# 10
7022006012165
SCREW M6X10
# 11
6260040020000
OIL SEAL LH
# 12
6260060040000
HOLDER OIL SEAL
# 13
7012406010164
BOLT M6X10
# 14
6260030059000
WASHER
# 15
7100811131041
CIRCLIP 15
# 16A
6260060010000
SPROCKET NT 13
# 16B
6261040010000
SPROCKET
# 16C
6261040130000
27511QK01020B
SPROCKET 14T
# 17
6261090071000
SPACER
# 18
6260010230000
O RING 19X2.4
# 19
7034216000146
NUT M16X1, 5
# 20
6260060020000
WASHER
# 21
6260030059000
WASHER
# 22
6261090039000
IDLER PULLEY
# 23
6260060050000
DRIVESHAFT
# 24
6260040040000
COUNTERSHAFT
# 25
6260040010000
DRIVESHAFT
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il ALBERO PRIMARIO / SECUNDAIRE del tuo BLACK SEVEN 125 EURO4 2018. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...