MANUBRIO / CAVI / COMANDI PER MASH SIXTY FIVE 125 (4T) 125 2014

MANUBRIO / CAVI / COMANDI per Mash SIXTY FIVE 125 (4T) 125 2014
(1)
(1)  ZA0208
HANDLE COMP STEERING
(2)
(2)  ZA0342
BOLT FLANGE M10X1.25X50
(3)
(3)  ZA0210
COLLAR HANDLE SET
(4)
(4)  ZA0354
NUT U M10
(5)
(5)  ZA0354
NUT U M10
(6)
(6)  ZA0354
NUT U M10
(7)
(7)  934014201203
SCREW TAPPING 4,2X12
(8)
(8)  ZB0378
GRIP COMP THROT
(9)
(9)  ZA0151
MAIN SWITCH ASSY R
(10)
(10)  ZA0152
MAIN SWITCH ASSY L
(10-2)
(10-2)  ZA0153
SWITCH ASSY REAR BRAKE
(10-1)
(10-1)  ZB0211
LEFT GRIP
(11)
(11)  ZB0379
GRIP L HANDLE
(12)
(12)  ZB0175
CABLE COMP RR BRAKE
(13)
(13)  ZA0184
CABLE COMP SPDMT
(14)
(14)  ZB0080
CABLE COMP THROT
(15)
(15)  ZA0358
SCREW WASHER 6X16
(16)
(16)  934014201203
SCREW TAPPING 4,2X12
(17)
(17)  ZA0246
MIRROR ASSY R BACK
(18)
(18)  ZA0247
MIRROR ASSY L BACK
(19)
(19)  ZA0317
SCREW TAPPING 4.8X16
(20)
(20)  ZA0317
SCREW TAPPING 4.8X16
(21)
(21)  ZA0357
SCREW WASHER 5X12
Codice Designazione
# 1
ZA0208
HANDLE COMP STEERING
# 2
ZA0342
BOLT FLANGE M10X1.25X50
# 3
ZA0210
COLLAR HANDLE SET
# 4
ZA0354
NUT U M10
# 5
ZA0354
NUT U M10
# 6
ZA0354
NUT U M10
# 7
ZA0313
934014201203
SCREW TAPPING 4, 2X12
# 8
ZB0378
GRIP COMP THROT
# 9
ZA0151
MAIN SWITCH ASSY R
# 10
ZA0152
MAIN SWITCH ASSY L
# 10-2
ZA0153
SWITCH ASSY REAR BRAKE
# 10-1
ZB0211
LEFT GRIP
# 11
ZB0379
GRIP L HANDLE
# 12
ZB0175
CABLE COMP RR BRAKE
# 13
ZA0184
CABLE COMP SPDMT
# 14
ZB0080
CABLE COMP THROT
# 15
ZA0358
SCREW WASHER 6X16
# 16
934014201203
SCREW TAPPING 4, 2X12
# 17
ZA0246
MIRROR ASSY R BACK
# 18
ZA0247
MIRROR ASSY L BACK Contattaci
# 19
ZA0317
SCREW TAPPING 4.8X16
# 20
ZA0317
SCREW TAPPING 4.8X16
# 21
ZA0357
SCREW WASHER 5X12
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il MANUBRIO / CAVI / COMANDI del tuo SIXTY FIVE 125 (4T) 2014. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...