SCARICO / FILTRI ARIA PER MASH SIXTY FIVE 125 (4T) 125 2014

SCARICO / FILTRI ARIA per Mash SIXTY FIVE 125 (4T) 125 2014
(1)
(1)  49000SWB0050
AIR CLEANER ASSEMBLY 50
(1-1)
(1-1)  ZA0075
AIR CLEANER ELEMENT
(2)
(2)  ZB0448
FRONT BRACKET AIR CLEANER
(3)
(3)  ZB0447
REAR BRACKET AIR CLEANER
(4)
(4)  ZA0327
BOLT FLANGE M6X12
(5)
(5)  ZB0074
PIPE DUCT COOLING
(6)
(6)  ZB0085
MUFFLER ASSY EXH W CATALYZER
(7)
(7)  ZA0327
BOLT FLANGE M6X12
(8)
(8)  ZB0478
NUT CAP M8
(9)
(9)  ZA0338
BOLT FLANGE M8X35
(10)
(10)  ZB0086
PROTECTOR MUFFLER
(11)
(11)  ZB0449
DECORATION PLATE MUFFLER
(12)
(12)  ZA0263
NUT SPRING 4MM
(13)
(13)  ZA0317
SCREW TAPPING 4.8X16
(14)
(14)  ZA0328
BOLT FLANGE M6X16
(15)
(15)  ZA0304
WASHER EMBLEM 6MM
(16)
(16)  ZB0486
RUBBER
(17)
(17)  ZB0484
ENTRETOISE PLAQUE ECHA 125 SIXTY
(18)
(18)  18291F89000
GASKET EXH PIPE
Codice Designazione
# 1
ZA0073
49000SWB0050
AIR CLEANER ASSEMBLY 50
# 1-1
ZA0075
AIR CLEANER ELEMENT
# 2
ZB0448
FRONT BRACKET AIR CLEANER
# 3
ZB0447
REAR BRACKET AIR CLEANER
# 4
ZA0327
BOLT FLANGE M6X12
# 5
ZB0074
PIPE DUCT COOLING
# 6
ZB0085
MUFFLER ASSY EXH W CATALYZER
# 7
ZA0327
BOLT FLANGE M6X12
# 8
ZB0478
NUT CAP M8
# 9
ZA0338
BOLT FLANGE M8X35
# 10
ZB0086
PROTECTOR MUFFLER
# 11
ZB0449
DECORATION PLATE MUFFLER
# 12
ZA0263
NUT SPRING 4MM
# 13
ZA0317
SCREW TAPPING 4.8X16
# 14
ZA0328
BOLT FLANGE M6X16
# 15
ZA0304
WASHER EMBLEM 6MM
# 16
ZB0486
RUBBER
# 17
ZB0484
ENTRETOISE PLAQUE ECHA 125 SIXTY
# 18
ZA0084
18291F89000
GASKET EXH PIPE
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il SCARICO / FILTRI ARIA del tuo SIXTY FIVE 125 (4T) 2014. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...