ALBERO A CAMME PER MASH BLACK SEVEN 125 EURO4 125 2018

ALBERO A CAMME  per Mash BLACK SEVEN 125 EURO4 125 2018
(1)
(1)  6260020060000
CAMSHAFT
(2)
(2)  6260020070000
SPROCKET
(3)
(3)  6260020222000
PIN 5X8
(4)
(4)  6260070170000
WASHER
(5)
(5)  6260030510000
BOLT M6X10,5
(6)
(6)  6260050220000
C RING
(7)
(7)  6260020080000
ARM VALVE ROCKER INTAKE
(8)
(8)  6260020600000
OIL SEAL 5,5X11X8,2
(9)
(9)  6260050241000
RETAINER, SPRING
(10)
(10)  6260020090000
SHAFT ROCKER ARM
(11)
(11)  6260120236000
O RING 1.9X8.7
(12)
(12)  6212003052000
ORING WAVE
(13)
(13)  6212003050002
WASHER
(14)
(14)  7013006025102
BOLT M6X25 WHITE
(15)
(15)  6260020110000
VALVE INTAKE
(16)
(16)  6260020120000
VALVE EXHAUST
(17)
(17)  6260050230000
SPRING SET VALVE
(18)
(18)  6260050240000
BUTEE RESSORT SOUPAPE 70/75/2-50
(19)
(19)  6260020130000
COTTER VALVE
(20)
(20)  6260050242000
SEAT SPRING
Codice Designazione
# 1
6260020060000
CAMSHAFT
# 2
6260020070000
SPROCKET
# 3
6260020222000
PIN 5X8
# 4
6260070170000
WASHER
# 5
6260030510000
BOLT M6X10, 5
# 6
6260050220000
C RING
# 7
6260020080000
ARM VALVE ROCKER INTAKE
# 8
6260020600000
OIL SEAL 5, 5X11X8, 2
# 9
6260050241000
RETAINER, SPRING
# 10
6260020090000
SHAFT ROCKER ARM
# 11
6260120236000
O RING 1.9X8.7
# 12
6212003052000
ORING WAVE
# 13
6212003050002
WASHER
# 14
7013006025102
BOLT M6X25 WHITE
# 15
6260020110000
VALVE INTAKE
# 16
6260020120000
VALVE EXHAUST
# 17
6260050230000
SPRING SET VALVE
# 18
6260050240000
BUTEE RESSORT SOUPAPE 70/75/2-50
# 19
6260020130000
COTTER VALVE
# 20
6260050242000
SEAT SPRING
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il ALBERO A CAMME del tuo BLACK SEVEN 125 EURO4 2018. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...