PARAFANGO POSTERIORE PER MASH SIXTY FIVE 125 (4T) 125 2014

PARAFANGO POSTERIORE per Mash SIXTY FIVE 125 (4T) 125 2014
(1)
(1)  ZB0232
BACK BREAKWATER
(2)
(2)  ZA0304
WASHER EMBLEM 6MM
(3)
(3)  ZB0233
BRACKET BACK BREAKWATER
(4)
(4)  ZA0327
BOLT FLANGE M6X12
(5)
(5)  ZA0231
COLLAR
(6)
(6)  ZB0082
AICV ASSY
(7)
(7)  ZA0329
BOLT HEX FLANGE M6X20
(8)
(8)  ZB0081
AI/C-AICV ASSY STAY
(9)
(9)  ZB0487
CLIP
(10)
(10)  ZA0385
OVENPROOF PIPE
(11)
(11)  ZA0386
TUBE BREATHER
(12)
(12)  ZA0295
CLIP 17.3
(13)
(13)  ZA0230
BACK FENDERBOARD
(14)
(14)  ZA0328
BOLT FLANGE M6X16
(15)
(15)  ZA0365
BOLT FLANGE M6X25
(16)
(16)  1261000920000
REAR REFLECTOR
(17)
(17)  ZA0330
SCREW WASHER 6X25
(18)
(18)  1261000910000
REFLECTOR
(19)
(19)  ZA0304
WASHER EMBLEM 6MM
(20)
(20)  ZA0328
BOLT FLANGE M6X16
(21)
(21)  ZA0350
NUT U FLANGE M6
(22)
(22)  ZA0245
SIDE REFLECTOR PLATE FRAME
(23)
(23)  ZA0262
NUT SPRING 4MM
(24)
(24)  ZA0318
SCREW TAPPING 4.8X25
Codice Designazione
# 1
ZB0232
BACK BREAKWATER
# 2
ZA0304
WASHER EMBLEM 6MM
# 3
ZB0233
BRACKET BACK BREAKWATER
# 4
ZA0327
BOLT FLANGE M6X12
# 5
ZA0231
COLLAR
# 6
ZB0082
AICV ASSY
# 7
ZA0329
BOLT HEX FLANGE M6X20
# 8
ZB0081
AI/C-AICV ASSY STAY
# 9
ZB0487
CLIP
# 10
ZA0385
OVENPROOF PIPE
# 11
ZA0386
TUBE BREATHER
# 12
ZA0295
CLIP 17.3
# 13
ZA0230
BACK FENDERBOARD
# 14
ZA0328
BOLT FLANGE M6X16
# 15
ZA0365
BOLT FLANGE M6X25
# 16
1261000920000
REAR REFLECTOR
# 17
ZA0330
SCREW WASHER 6X25
# 18
1261000910000
REFLECTOR
# 19
ZA0304
WASHER EMBLEM 6MM
# 20
ZA0328
BOLT FLANGE M6X16
# 21
ZA0350
NUT U FLANGE M6
# 22
ZA0245
SIDE REFLECTOR PLATE FRAME
# 23
ZA0262
NUT SPRING 4MM
# 24
ZA0318
SCREW TAPPING 4.8X25
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il PARAFANGO POSTERIORE del tuo SIXTY FIVE 125 (4T) 2014. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...